Зайлабидин Мурзакулов

Если парень присылает фото красивых свадебных платьев и родительской комнаты (она красивая), к чему он это? Он намекает?

Он мне прислал фото свадебного платья и фото родительской спальни. Я пишу: "красивое платье". Он: "ага, у моей подруги в салоне продается". А про спальню он писал: "у тебя красивее будет". Я ни могу написать к сему он это ведет. К чему? Мне 13,ему22. Ни раз говорил, что женится на мне. Я смеюсь на все же. Для чего он это делает? Забить мне мозг или реально женится?

Фуад Бушуареб

Врёт он я тоже думала что возьмут но взяли и обманули не совершай моих ошибок мне 15 лет