Марина

(C#) Как создать массив - 2 столбика на n рядов (n - произвольное число) ?

Переписываю некоторые элементы одного массива (с заданым размером) в другой.. . Но нужно сделать аккуратно чтоб в новом массиве не было пустых элементов.

тоесть переписываю конкретные рядки...

заранее вычислить незя.. . размер тока для чтения (или как?).. . а есть двумерный лист? а причем здесь вектор?

Екатерина Храстовская

Сначала создать просто ссылку на двумерный массив, а уже потом после получения размера от пользователя создать объект. Это ведь не С...

Алёна Байлова

1. Вычислить количество элементом заранее.
2. После копирования изменить размер на меньший.

3. Использовать лист или вектор.

Ks

int a[,] = new int[2,n]; // ЕМНИП