Alone Black Wolf

водкой можно греться только в помещении? (пришлось на улице)

Natasha Malceva

Греет не водка. Греет хлеб. Это старая, очень старая русская пословица и она соответствует истине. Водка только в первые десять минут создает эффект тепла за счет расширения сосудов, а потом сосуды сужаются и становится только хуже. Поэтому так много погибших от холода в состоянии опьянения. Для сугреву лучше черного хлеба с салом напхаться, или чего-нибудь жирного. А водку только под такую закуску пользовать. Тогда и холодно не будет и смерть под забором не грозит!

Евгения Белоусова

желательно. штрафануть могут.

Александр Зыбин

Самый согреваемый напиток это чай.

Denis Tsok

Вы никак от поминок не отойдёте?
Это уже запой))))))