У Старьёвщика М

Уже четвертый Гум Конвой идёт в Донбасс, а в ЕС не денег на и Газ? ("Где деньги, Зин? "- В. Высоцкий)

Сергей Степин

Обещанного три года ждут. Три не прошло.

Юрий Савчук

Это не гум конвой-просто поставки грузов.

Жанна Юрина

пограничная служба ДНР не работает штоле?

Наталья Торгачева

А КТО БУДЕТ ПЛАТИТЬ ФАШИСТАМ, ЧЕМ ОТДАВАТЬ БУДУТ, ИЛИ ЛЯШКО ГЕЯМ ГЕЙРОПЫ ПРОДАДУТ

Евгений Почкалин

эти ваши конвои заводы тырят... еще ни один на границе не показал чего везет, но после них предприятия дематериализуются

Виталий Абраменко

Обещать не значит жениться!