Алексей Деко

Почему в этом разделе стало меньше хороших вопросов, например, про Арию, КиШа, HammerFall?

Все больше вопросов типа "помогите найти попсу". Так раздел скоро в найди мелодию превратится.

Тарина

скоро? уже превратился)
некому задавать хорошие вопросы)

Раиса

пугачева, киркоров и кобзон - rulez!

Ал
Александр

То, что ты называешь "хорошим",по-сути является говном для школьников попрыщенных. Начни с себя и задай хоть один путевый вопрос.