Павел Raikin

Как узнать статический или динамический у меня IP?

Анна Хамарито

зайди на 2ip глянь адрес, отключи интернет и заново туда зайди, если изменился значит динамический

Андрей Репин

если водите прокси то динамический

Владимир Машанков

Перечитайте договор, или зайдите на свою страницу на сайт провайдера. Если платите еще что-то - за статический IP, значит он и есть. Если просто платежи по тарифу - значит, динамический.
Вообще, конечно, поражает - это банально вопрос денег. Вы не знаете, платите Вы "лишнее", или нет?