Ми
Минин

подскажите как узнать ip у меня статический или динамический ?

выхожу в интернет с ноута используя телефон андроид в качестве модема

Вера Малышева

в таком случае динамический. Сейчас почти везде динамические. За статический даже доплачивать приходится.

Anastasiya Omarova

Статический только платно.

Сергей Третьяк

если с каждым новым подключением к инету ip меняется значит динамический, если нет то статический,

Лена Сергеевы

Если меняется при каждом переподключении, то динамический.

Дима Пилипчук

ну точняк динамический.
статических фактически мало.

даже вот если в рамках NAT вам провайдер дал статический, то 90% за то, что этот айпи адрес только в рамках этой подсети. а во внешний мир идет совсем другой адрес - провайдера.

поглядеть просто. если в винде - щелкаешь по значку сети в в трее, возле часов, правой кнопкой. открываешь центр. находишь значок соединения. http://www.oszone.net/figs/u/72715/100329062203/net-08.jpg
запускаешь, свойства. http://www.oszone.net/figs/u/72715/100329062203/net-11.jpg
Там находишь Протокол интернеа версии 4, смотришь его свойства.
если там получать автоматически. значит динамический (DHCP), а если прописаны значения, значит статический. Если ты их не прописовала, значит автоматически стоит