Катеринка Сачкова

Здравствуйте. Есть ли программа, которая делает статический IP из динамического?

Радмин устанавливаю. Проблема с "перепиской и обменом айпи".Про сайты знаю, которые помогают в этом. Нужна именно ПРОГРАММА, чтоб установить на компьютер. Сложность программы-без разницы. Платная или бесплатная-тоже значения не имеет-крякну её.Заранее спасибо за ответы.

Если можно (если пишите не название программы), а совет, то, если не сложно, напишите как это делать?

Олька Амелина

вот сталкнулся тоже с такой проблемой (((( где только не искал не смотрел ...статический IP даеться только оператором предаставляющий интернет вот так вот мне обьяснили (((( эх жаль

Николай Прозоров

Пропиши статический IP в настройках сети. В чем проблема?

Ольга Барахова

Статический айпи ведь покупается у провайдера, я не знаю таких программ.

Олег

Идешь к оператору у которого берешь Интернет.
и за определенные деньги он тебе сделает на соединении статический IP-адрес.
Только так.

Алексей Юрков

Только обращение к провайдеру.

Виталий Шилкин

программ таких нет. Я так понимаю вам нужно из нета подключиться к компу в локалке за маршрутизатором.
Вариант первый: заказать у провайдера статичный ip, в маршрутезаторе сделать проброс портов на нужную машину и тогда можно юзать хоть радмин, хоть рдп
Вариант второй: использовать ddns, регестрируетесь, например в no-ip (или любой другой подобный сервис, который вам нравится) , устанавливаете на комп приблуду от них, и по тому адрусу, который вы выбирете комп будет доступен, а дальше, как первый вариант.
Вариант третий: RMS - похожая програмка на радмин, только у неё есть модуль с id, и с моей точки зрения функциональность получше.