Илья Кутепов

Можно ли беременным есть жевательный мармелад?

Типа жевательные мишки и змейки. Просто мне оооооооооочень сильно хочется, а муж сказал чтобы я про них забыла потому что там одна химия. Но мне хочется хотябы пару штучек. Беременным наверное его вообще есть нельзя?

Марина

хочется - ешьте, чтоб отравиться надо очень много зажевать. нервная система страдать не должна. выберите натуральные