Malina Ilyinskaya

Принимать экстази во сне в виде сладкого жевательного мармелада, что значит данный сон? Наркотики никогда не принимала

Марина Винокурова

Все понятно и просто: вы сейчас находитесь в иллюзиях! ТО, что вам кажется сладким и приятным и то, что типа под вашим контролем, в действительности, пагубно может на вас отразиться в будущем!
Удачи!

Вячеслав Павлов

Ну хотите их попробовать!