Маргарита Камынина

что может значить данный сон? помогите пожалуйста

мы с бывшим стоим возле какого то болота, в котором плавают утки! большие, красивые, разноцветные утки! и тут он начинает говорить мне о чувствах, что любит меня очень сильно, и спрашивает люблю ли я его. я говорю: " и я тебя тоже.. . "

на самом то деле, я и правда его еще люблю. . но не так как раньше .

Александр Кузнецов

бывший думает о вас и жалеет о вашем расставании, но ваша с ним жизнь была скучна и однообразна, как болото, хотя вы и пытались ее как-то оживить.

Зоя Антоновская

Сильно переживаешь, а утки то что упустили вы по глупости, но увы этого уже не будет