Михаил Цыцерев

Что значит сон помогите пожалуйста!)

Я стояла возле реки, была зима, и услышала голос, что меня зовут... человека этого я не видела, но самая странность, что звали меня не по моей фамилии, а по другой, но я откликнулась на неё,как будто она была моя.... знаю бред, но все же, как то запомнился этот сон хотя было это достаточно давно, и знакомых даже тогда с такой фамилией не было, но сейчас появился такой человек... кароче просто кто знает... что значит сон?

Бахтиер Джабборов

Может это твоя прошлая жизнь? Кто знает...

Вячеслав Гостев

Описание вашего сна: Я стояла возле реки, была зима, и услышала голос, что меня зовут. . человека этого я не видела, но самая странность, что звали меня не по моей фамилии, а по другой, но я откликнулась на неё,как будто она была моя....знаю бред, но все же, как то запомнился этот сон хотя было это достаточно давно, и знакомых даже тогда с такой фамилией не было, но сейчас появился такой человек. . кароче просто кто знает. . что значит сон?
Я прочла и пришла к выводу, что сон, в котором вы видели символ не своя фамилия, может оказаться важным знаком. Вот уже на протяжении 7 лет, я ежедневно растолковываю десятки сновидений, помогая тем самым своим читателям. Также 12д, я хочу предложить вам нечто особенное: скидка 75% на любой тип толкования в течение 3-х дней! (необходимо обязательно перейти и активировать скидкупо ссылке)Если вы по каким либо причинам не имеете возможности сделать заказ сейчас, вы можете воспользоваться ссылками из данного письма, чтобы заказать толкование важного для вас сна позже. Если вы уже сделали заказ, не беспокойтесь, я пришлю вам толкование в следующем письме.
katyunya.shmeleva@bk.ru