Анна Соколова

Что может значить сон . Помогите пожалуйста

Мне приснилось что я откуда-то иду с подругой домой и тут она мне говорит что возле моего дома стоят какие то парни я сразу испугалась, она осталась меня ждать не далеко, а я пошла домой. Я подошла к дверям вроде все нормально но тут они начали обо мне говорит, еще и лифт очень долго ехал я начала быстро по лестнице подымается потом я услышала как кто то зашел в подьезд и начала прятаться но один из парней меня нашел я начала просить и умолять его что бы меня не трогал, но он подошел и очень крепко обнял и сказал что бы я не боялась .Потом я когда пришла домой посмотрела или убрано и пригласила пару одноклассников домой я вышла к подъезду и те парни на меня очень смотрели . Потом я объяснила некие правила одноклассникам что нельзя трогать технику, мой ноутбук и самое главное не обижать животных . Мы пошли ко мне домой. Я не знаю что кто делал но многие потом уснули и тут ко мне позвонила бабушка что она едет домой я начала будить всех но они не хотели вставать кто где спал кто на кресле кто то на диване . Когда бабушка приехала она ничего не сказала по поводу друзей она мне твердила что нужно срочно ехать в деревню и нужно будить друзей . Уже темнеть начало и нам срочно нужно было уехать . А вот другой сон уже и снился про деревню именно другой но про деревню . Когда я уснула в другой раз я видела продолжение сна

В деревне я пыталась приручить собаку, она была то ли ранена или еще что то . И все время она боялась брыкалась, но я не сдавалась и в конце все таки надела ошейник и поводок

Валерий Закарлюка

грозившая нам опасность увы не миновала-дама, краткость сестра таланта

Александр Фоменко

ГРОЗИВШАЯ ВАМ ОПАСНОСТЬ МИНОВАЛА