Сайфулло Насридинов

Помогите советом) Хочу начать своё дело, по продаже жевательного мармелада.

Может у кого-нибудь уже есть опыт в данной области, буду благодарен за помощь.
Главные вопросы:
1. С чего начать? Зарег-ся лучше как ИП или ООО, какую систему надо обнажения лучше выбрать и т. д.
2. Каких лучше выбрать поставщиков и какой вообще ассортимент выбрать.

@_
@bdull@ ___

Мда.... жевательный мармелад это очень актуально....

Николай Воскобойников

те, кто действительно работает -здесь не сидят