Варвара Павленко

Как повысить женское лебидо. Какие нужно таблетки принимать! Подскажите пожалуйста очень надо!

Карина Герасимова

"лебидо" никак...

Виталий Широков

Это психологическая проблема. Влюбитесь.

Людмила Пронина

Никакие. Все это в голове.

Владимир Солонар

либидо пишется через "и", женщине нужен только любимый мужчина, с остальными никакая стимуляция не эффективна. Правда проф. Преображенский как-то пересаживал яичники обезьяны некоторым особам...

Патийдин Ботирбеков

Таблетки Пураэра мирифика, специальная гимнастика для укрепления тазового дна, Karsai Nei Tsang