Станислав Суханов

Если знакомая девушка Таня отвечала на мои знаки внимания таким образом, о чём это говорит?:

Татьяна со своим коллегой Сашей клеили на стену скотчем бюллетень. Я стоял у подоконника в 4-5 метрах от них. Улыбался Тане, подмигивая ей попеременно глазами. Танюша же продолжала клеить плакат на стену, посматривая на меня с довольно-игривой улыбкой, останавливая взгляд такой на мне несколько секунд. Когда Таня обращала своё внимание на меня, довольно-игриво улыбаясь, скотч отрывала с силой.

Соня Петрова

чешется у таньки

Димарик Рожнов

Ты ей симпатичен ...но смотри вместо скотча она сможет оторвать тебе .. ну скажем уши!

Сергей

у неё спроси.