Вряд-Ли Это-Я

значение тараканообоазных

Алексей Симонов

Тараканообразные расселяются из "Образования - Домашних заданий" по всем категориям Ответов, загаживая вопросами из школьных учебников все места своего расселения, и тем разводя страшный хаос и антисанитарию, портят структурированную систему проекта, ниспровергая в хаос все попытки как-то его облагородить. Бороться с тараканообразными невозможно - на радикальные меры они реагируют только ещё бОльшим размножением. Тем не менее, тараканообразные являются пищей для многих видов троллей, что способствует накоплению троллями энергии для продолжения активной жизнедеятельности.

Мария Кравец

Живут даже в атомных реактораж

Наталья Иванникова

Для людей? Напоминать о санитарно-гигиенических нормах! Ну, и ещё , их с удовольствием хавают многие пернатые и присмыкающиеся . И китайцы …