Марина Зарубина

значение осадков в жизни живых организмов какие значения а то домашка

Andrei Sergeihev

Пить хочу. До реки, а, тем более, моря - не доползу. Подойдёт и лужа какая-нибудь. Значит, хочу, чтобы пошёл дождь - а то засохну окончательно.
Если зимой мне есть будет нечего - буду всю зиму спать. А чтобы не замёрзнуть - спрячусь под снегом. Так что пусть снега насыпется побольше - авось, и до весны доживу.