Марат

Какие вы знаете факты о революции живых организмов?

Маргарита Романова

Это когда одни живые организмы не могут, а другие не хотят. Что собственно и было в 1917 году.
Это и есть революция. Вопрос был по истории?

Марупчик Марупчик

Может быть вы имели ввиду ЭВОЛЮЦИЮ. а не революцию? А то вторых примеров выше крыши в истории ) Живые организмы после них как правило становились мертвыми организмами.

Костя Кондр

чувак Эволюция. Вевел теорию Чарльз Дарвин, открыта описательным способом. Поищи в яндексе рудимент, атавизм, и мутацию.