Лянард Исламов

какое значение в организме имеют витамины

Алексей

Насколько я помню биологию, они участвуют в обмене веществ, являясь катализаторами (т. е. ускорителями) химических реакций.

Денис Максимов

Витамины питают организм.
Они входят в пищу которую мы употребляем.
Если в организме не хватает какого-то витамина, например: витамина Е, кожа становится сухой, волосы и ногти ломкими, трескается кожа в уголках губ, следовательно, нужно есть продукты, где содержится витамин Е, или же употреблять в виде таблеток.

Юлия Селезнева

Огромное . Все перечислять или сама в гугле найдешь?

Алексей Бесшапошников

"катализатор" обмена веществ

Ольсен Рубина

Витамины питают организм. Они входят в пищу которую мы употребляем. Если в организме не хватает какого-то витамина, например: витамина Е, кожа становится сухой, волосы и ногти ломкими, трескается кожа в уголках губ, следовательно, нужно есть продукты, где содержится витамин Е, или же употреблять в виде таблеток.

Маргарита Коломийцева

Слово иммунитет тебе что нибудь говорит?