Михаил Беляков

Скажите, а почему в ваших езотерических фантазиях так часто фигурирует космос?

Безграничное пространство, полное кусков материи, таких как Земля и больше. Только в основном безжизненное.

Антон

у меня и во всех фантазиях фигурирует космос

Сергей Синьков

штампово мечтают

Ол
Ольга

кластрофобию надо лечить.. .

Васелина

наверное ...вы не Сережа

Екатерина Сутенкова

настоящих эзотериков материальный космос не интересует

Байрам

всё что тебя окружает-есть космос. Фантазии у каждого человека различны. В них (фантазиях) мало что напоминает космос (что это? запредельное состояние вне земли или межзвёздное пространство) А может его и нет вовсе, ведь тебе о нём известно только со слов других людей... Может твоя жизнь -есть всего лишь сон (в чём я более уверен). Наши Э (Е) зотерические фантазии основываются на убеждениях и конечно подкрепленны фактами, которыми распологает человечество, покавыряйся в анналах истории нашей планеты...

Ayax

Ну потому что мы в нем живем.