Ксения Лучкова

Влюбчивость с возрастом проходит или нет?

Андрей Сухинин

Да нет, хотя одни люди кроме себя никогда никого и не любят!

Марина Петрова

Это похоть уходит вместе с гормонами, а любви нет.

Юлия Гененрайх

усугубляется.... с возрастом)

Татьяна Борисова

Не проходит, но снижается стопудово

Владимир Ермолаев

нет.. по другому на это смотришь...,

Ольга

Нет. Я Родину любил, люблю и буду любить. А если усомневаюсь в этой любви - застрелюсь.

Иван Гашевский

не с возрастом, а с опытом... Когда шишек от своей влюбчивости набьешь - будешь избирательней...

Ольга Маширова

да, проходит

Елена Горина

нет, это навсегда

Евгений

Любовь. Похоть. Привязанность (всё пройдёт и мы тоже).

Nani Koroleva

Уже более в голове здравого смысла. В молодости все верят еще в безусловную любовь, но потом это проходит, и проходит та влюбчивость.

Азамат Хафизов

К сожалению, проходит.

Настя Малыгина

А что б.. дей после 30 не существует???

Ирина Сурикова

Естественно-голова то с возрастом на первом плане

To
Toru

когда сексом насытитесь перестанете влюбляться в кого ни попадя