Лена Очеретная

Можно ли просто удалить конечную папку, чтобы не геммороила эта таблица при запуске?

Ирина Паршина

SPVCLdr64.dll инструкции по удалению
как удалить SPVCLdr64.dll с помощью FreeFixer removal tool. В
принципе, вы установите FreeFixer, сканировать ваш компьютер, проверьте
SPVCLdr64.dll файл для удаления, перезагрузите компьютер и
просканировать его еще раз, чтобы убедиться, что SPVCLdr64.dll был
успешно удален. Здесь представлены инструкции по удалению более
подробно:

http://www.freefixer.com/download.html