Анастасия Егорова

Если человек спрыгнул с 2-х метрового гаража на кучу листьев, если он сломал или ушибся ногой, что он чувствует?

Если человек спрыгнул с 2-х метрового гаража на кучу листьев, если он сломал или ушибся ногой, что он чувствует? Какую боль он чувчтвует и сразу? Если он услышал в своей ноге лёгкий, почти неслышный хруст?

А как узнать есть ли вывих или ушиб?

Анна Гаркавенко

Перелом - встать не сможешь, по себе знаю
Вывих или трещина, если это не шутка то идите в травмопункт на рентген

K@
Katya @@@@@@

У меня сестра ходила 4 часа на переломанной ноге в области лодыжки. Нога немного болела и опухла.

Нелли Беляева

Скорее ушиб, у меня была анологичная ситуация

Павел

чувствует как будто его ногу зарезали