Антон

Я сейчас посерьезу спрашиваю, как можно сломать себе ногу более-менее безобидно

Янина Полякова

Можно. Месяц в гипсе минимум, а чаще - дольше.

Татьяна Имамгулиева

Самое безобидное-это упасть... Например с турника или еще с чего нибудь.

Сергей

Что ногу то? Лучше голову!

Владимир Птицын

Сломать безобидно? Слишком риск велик, что безобидно не получится, да и больно уж очень. Гораздо проще связки порвать - последствия практически те же - наступать на ногу какое-то время невозможно. Достаточно для этого неудачно оступиться на лестнице. Но периодически болеть они будут всю оставшуюся жизнь, так что прежде стоит хорошо подумать.

Вениамин Крыжовник

Нельзя безобидно. Нельзя. Запомните это.

Эн
Энжеша

Берешь молоток и бьешь по дурной голове, пока не поумнеет.