Алексей Поляруш

Почему карта Северной Америки такая пошлая?

Это Канада и США.

я девушка

Ol
Olga

Да вы, батенька, больны на голову

Нина

Это Америка это естественно

Артур Шевчук

Потому что в ней живут такие же пошлые люди!;)

Илхомжан Абдукахаров

А это сибирский ответ Америке!

Наталия Блеч

с помощью данного теста можно легко определить положение человека в социальной среде и взаимоотношение между людьми. rorshah
Бесплатный тест Роршаха очень простой — просто смотрите на картинки и
записываете на листочке то, на что вам эти картинки больше похожи. Проще
сказать, записываете свои ассоциации. Дальше ответьте на три вопроса
теста и вы получите свой развернутый анализ личности.
online-test.com.ua /character/ rorshah пробелы убрать