Наталия Пучинина

Русский солдат, что пил спирт и курил махру спас мир от фашизма ? -так почему сейчас это сделали главным злом ?

...разве нет зла большего ( которое прикрывается добром ) ---С которым надо бороться ..Или это концентрация внимания на второстепенных пороках ---с целью отвести внимание ...от больших пороков, что охватывают сейчас человечество ...и выдают себя за норму ?

Юлия

А главное, кто сделал? Больше всех после 91-ого кукарекать про "советскую оккупацию" начали наши "уважаемые" "братья по соцлагерю" ,те, которым спасли пятую точку, и те, многим из которых дипломатично не припоминали участие во Второй Мировой на стороне фашистов...

Андрей Киреев

вообще-то, мир спас СОВЕТСКИЙ солдат. то есть, из СССР. и его национальность была очень разная, от русского и украинца до таджика и чукчи.
это потом взялись высчитывать, кого убило больше, кто типа большую лепту внес и кто кого оккупировал... примерно уже после 90-х прошлого столетия. причем высчитывали те, кто ТЕМ ПОБЕДИТЕЛЯМ и в подметки не годился. так ли важно, пьешь ты спирт и куришь махру или хлебаешь "хеннесси" , запивая им гаванскую сигару?)))) сама суть в том, что был СОВЕТСКИЙ НАРОД, который раскололся (не без помощи "высчитывавших" ) на кучу осколков. которые по отдельности если не "ничто" , то ненамного ушли от нуля.

Аленка Ефимова

Так я продолжаю дело моего деда. ) Люблю запах махры и самосада.) А водку не люблю-водянистый вкус. 50 на 50-самое то.)

Татьяна

Сумбур вместо музыки ..

Дмитрий Кабанов

ну он же типа варвар-совок. спас мир от одного фашизма, подарив другой.

Вика Флеринская

Мода у них такая

Лена Зеленина

Значит это- кому-то- сильно нужно...