Сергей Лебедев

Когда то солдаты пьющие спирт и курящие махру спасли Россию и Мир от фашизма сейчас не курящие депутаты её разваливают

...так что лучше ...куриить и пить ( в меру ) и быть патриотом ...или не курить и не пить---и быть предателем и разрушителем государства ???

Алина Чепурина

зато. не. курять

Маргарита Митюхина

Не неси бред.
Во время войны пили очень мало.

Фактически войну выиграли трезвенники
Вот тебе ещё к размышлению как валят страны куревом, например как Россию спайсом

http://www.youtube.com/watch?v=0MDQUUn4qj4

Татьяна Рыбакова

можно подумать, что совесть и героизм зависят от курения.

Сергей Журавлёв

Это потому что у них не было айфонов и хдтв!!!

Мария

лучше не пить и не курить