Наталия Джафарова

Как это можно обьяснить? час назад хотела надеть кольцо любимое, посмотрела в коробочке, его нет, посмотрела в том месте где

все мои украшения, его и там нет. Пришла только что, опять посмотрела в коробочке, в которой оно всегда лежит, оно там! ! Но я же час назад смотрела, его там небвло. Не заметить не могла, оно с камнем, топаз голубой, его видно. Как это? Может домовой? Что то страшно так..

Дм
Дмитрий

Бывает. Я полгода не могла найти дорогущее кольцо, в результате оно оказалось там, где я тысячу раз смотрела. Как это объяснить не знаю.

Екатерина Лубенникова

Конечно, домовой )

Славутинский Виктор

просто невнимательно посмотрели. ничего тут нет сверхъестественного. у меня так часто бывает

Сергей Кузьмин

Хорошие, видно, у вас украшения. кому то приглянулось уже.)))

Анет А

инопланетяне прилетали. Пока ты в туалете сидела))))

Антоша Новгородцев

У меня так бывало. Сейчас подобное- у меня всё пропадает.