Игорь Просто Игорь

два часа назад удадили зуб, в месте укола образовалась шишка, что это?

Ахад Ибрагимов

Это рак удалённого зуба

Aleko Cxadadze

возвращайся к стоматологу срочно!!!! 11111

Sa
Sajidam

ничего страшного-у меня иногда тоже после уколов в десну такое бывает-пройдет через недельку-главное чтоб лунка после удаления не воспалилась.

Вячеслав Морозов

Ничего страшного. Могла кровь скопиться, гной. Должно уменьшится или пройти через сутки. Можете через сутки начать полоскать рот теплой водой с содой, солью и марганцовкой (марганцовки чуть-чуть, что б ожега небыло) . Если будет так же через 3 дня, то к врачу.