Никита Илюшенко

Обьясните пожалуйста дураку как правильно надеть кольца на поршень, всмысле я их уже одел, поршень вставлять прям так

Кольца выперают! 2109 1988год

Анна Малютина

Если нет приспособления для обжима, то придави поршень рукой и отверткой заправляй кольцо.

Серега Храмов

Сделай оправку из консервной банки и обожми их.

Алена Чекмарева

Их нужно сдавить оправой - продаётся в автомагазинах.

Галина Шумилова

Используй обжимку.

Антон Савоськин

ты забыл иметь оправку

Asatur Ichmelyan

специальной приспособой для поршней

Алексей Нестеров

с помощью специальной оправки кольца при посадке в цилиндр сжимаються

Наталья Мамедова

Что не знаешь как вставить? это не трудно в натяжечку)

Андрей Холлей

Можно из жестяной банки сделать обжимку

Людмила Абазина

возьми оправку готовую или вырежь из листа жести и незабудь замки колец развести в разные стороны.