S*
Sandro *******

От какого японца могут подойти кольца на поршень ИЖ планета 4?

Вячеслав Малышев

от машины точно никакие не подойдут, от моцыка не знаю, но думаю врядли, там они почти все 4-х тактные.

Сергей Митришкин

отличный вопрос

Павел Титов

а зачем на это гавно японские кольца? думаешь если поставить хорошие детали он полетит или дольше проходит?

Иван Александров

Обычно спрашивают куда подходят запчасти от нашего хлама, а ты что кольцами японскими запасся?

Юлия Гененрайх

Это какие должны быть пальцы у японца!!!?