Жанна Солонович

За что ты, именно ты, благодарен/на судьбе?

Жизни..

Алексей Булыгин

она одной рукой дает, другой отбирает))) Но ...другой жизни то у меня не будет) ) так что пусть все, как есть))

Андрей Комаров

что я Здоровый, и не инвалид.

Юрий Сапрыкин

за Любимого

Елена Самойлова

за всё, что у меня есть-любимая и денежная работа.. дети обеспечены, шесть внуков... квартира, машина, дача... СЕМЬЯ!!

Елена Некрасова

За встречу с моим любимым, за здоровье, за всё то, что у меня есть, что я живу, дышу, хожу, вижу, слышу!! ! За всё спасибо!!!