Юра Черников

За что вы благодарите судьбу?

Kuash Kisyakov

Я Бога благодарю за такую судьбу.

Иван

За все что было, есть и будет,
За вздох любви, души полет,
За то, что строго Бог не судит,
Ведя грехам моим учет.

За близких, что любить умеют,
Друзей, с которыми светло,
За то, что и доныне греет
Далеких детских дней тепло.

За то, что солнца свет так ярок
И дарит всем тепло лучей,
За самый щедрый мне подарок –
Красивых ласковых детей.

За эту красоту земную,
Ночную тишь, сиянье дня,
За каждый миг благодарю я
Судьбу, хранящую меня!

Taalai Orunbaev

Господь хранит... все могло быть намного хуже

Светлана Бай

А тут как в анекдоте: "Спасибо Господи, уже не надо - я сам нашёл" 🙂

Ольга Тюленева

За сам факт рождения. Меня запросто могло бы и не случиться на этом свете.
Хорошие родители, нормальное детство, весёлая молодость, замечательный муж, красивые дети, мой лёгкий нрав, выдержка, стойкость и умение наслаждаться жизнью.
За что мне всё это?)))

Андрей Франчак

Благодарю за каждый день, который у меня есть для того, чтобы ковать свое счастье. Время бесценно.

Cf
Cfif

За всё. Она у меня уникальна)

Анастасия Ситникова

я не судьбу, я бога Благодарю и Себя, за то что я ЖИВУ

На самом деле у счастья нет никакой причины. С того дня, когда вы это поймете, вы сможете быть счастливым в любое время, в любое мгновение.