Психология

".. благодарю судьбу за упущенные возможности, потому что у меня остается светлая надежда..." а у вас?

отому что если возможности упущены
значит это не те возможности что вам нужны
Анастасия Иванова
Лучший ответ
Упущенные возможности для меня -это промашка. Но и наука!))))
благодарю судьбу за ОЖИДАНИЕ встречи. ибо это ожидание много лучше самой встречи. потому, что после чаще бывает горечь разлуки. но снова наступает сладостный момент ОЖИДАНИЯ, а значит, продолжения.
Надежда всегда есть. Но упущенные возможности - это упущения)) ) Много за что можно благодарить судьбу, но за это - не буду. А возможностей у каждого и без тех, упущенных, сто-о-олько! Поэтому благодарю судьбу за предоставленные возможности)))
Когда мы упиваемся надеждой - то пребываем в иллюзии, ведь надежда, по сути, это лишь грёза о наилучшем исходе некой ситуации, который может наступить когда-то в будущем. . То, что это - события будущего - всего лишь иллюзорное свойство человеческого восприятия. Это не будущее, это - нигде.. Находясь в этом, мы далеки от реальности. Понимаете, о чем я?
В отличие от пассивной Надежды, которая гласит, что все приплывет со временем само, есть Мечта - активное сотворение будущего.
Елена *******
благодарите за все, тогда Бог вам даст! то что хотите!!
а если бы у меня была возможность, я бы убила надежду первой!!!!
Благодарю судьбу за то что она дала мне возможность не упустить Любовь!!!!
Галина *****
Я тоже всегда жила надеждой.... а сейчас живу в настоящим времени и благодарна тем, кто открыл мне глаза. Нельзя жить прошлым, нельзя жить будущем. И спасибо судьбе за то, что со мной происходит здесь и сейчас.... И еще, если видеть только одну надежду, то можно и не заметить всего, что происходит вокруг.... тех же возможностей, например.
Я благодарю за ВСЁ!