Психология
Есть люди, благодаря которым ты, как бы «встречаешься с судьбой» . У вас в жизни были такие люди ?
Конечно... они вдруг возникают ниоткуда, а потом исчезают в никуда.. В последнее время правда встречаются люди которых хочется задушить) Хотя ведь отсидку за них, можно же тоже считать встречей с судьбой?)
Почему были? Они и есть. Никуда не делись.... И я снова и снова встречаюсь с ними и с судьбой.
Да. Словить волну - это так здорово.
Да, есть.
так все
бывало но как-то мимолётно.
всё что задержалось это интернет.
Такое всегда происходит на исповеди! Смотрю на людей и понимаю, что встречаюсь с судьбой ! .)))
Хочется вспомнить за хорошие встречи ...но к сожелению больше отрицательных встреч. Да, вот как раз ваш вопрос дал мне вспомнить, их до 10 человек, которых считаю такими. Благодарен им от всей души, что они были на моем жизненом пути.. много научился и много понял от них. Не которые просто уникальные!!!!
Нет, я свою судьбу сама встретила.
и первым среди них был отец.
и мама.
В принципе все люди, даже те которых знал 1 неделю, все равно влияют капельку на жизнь. Только одни "глобально" ведут к судьбе (например, подруга познакомила с будущим мужем) . А другие - заразили новым словечком в лексиконе. Все это механизмы вселенной
да были.
Да. Несколько. На самом деле абсолютно все люди которые нам встречаются они суждены нам встретится и это не просто так. Они все являются нашими учителями, наставниками а мы ихними. Мы чему-то учимся у них, а чему-то они учатся у нас. Одним мы указываем на их недостатки, другие указывают нам на наши недостатки. Таким образом мы нужны им а они нужны нам. Встретив зло, начинаешь искать добро, встретив бесчестие начинаешь искать честь, встретив бесстыдность начинаешь искать стыд и т. д. и т. п.