Психология
За что вы не устаёте свою судьбу благодарить?
За этот вечер дивно-пьяный, за радость встреч и боль разлук, за эти горькие уроки, за сердца стук в ночной тиши, за то, что ты со мною рядом, за всё тебя благодарю..
За испытания, которые она устраивает, и за уроки, которые она мне преподаёт....
"Приветствовать и благодарить - вся наша жизнь" - считают даосы, и я с ними:))
Я благодарю Бога за то, что Я есть, кто Я есть.
За то, что рядом со мной всегда есть дорогие люди.. вот за это)
Уже доброе утро.. . Обычно говорят: " Слава тебе Боже, слава тебе! "
Вот и именно -за всё её надо благодарить, а не обвинять-судьба во всем виновата.
....вот все же сберег меня Господь для покаяния, до этой дороги к нему, многократно приходя ко мне и увещевая. Что? Как он приходит? Всегда явление его одинаково для всех душ: "Сначала было слово, и слово было у Бога (есть и в нас частицы Его) , и слово было Бог". И когда душа озаряется Божественной идеей, человеку свобода воли выбирать следовать ли за Ним. В этом и есть единственная свобода воли у человеков. ..
За то, что прошлым февралём я вывихнула ногу...))
Как поет Юрий Шевчук
"И я пьян от всего, живу. "
все что у меня есть в судьбе
За то, что живу.
Ее мне не за что благодарить!!!
за то что не выжил трех летний мальчик которого сбили у меня на глазах, он бы точно вырос вторым гитлером
Анастасия@ Минина
Ну что Вы несёте?
Я благодарю родителей за то, что подарили жизнь мне. . А еще благодарю любимого человека за то, что до сих пор он со мной! все эти 1,5 года!.
за всё что со мной произошло. и это абсолютно честно.
за жизнь!:)