Мария

Хм! У меня новый уровень... уже пора бить в барабаны и устраивать танцы и оргию возле костра?

E Кайрбек

Минуточку. Если уже сейчас вы собираетесь бить в тамтамы и устраивать игры в Снегурочку около костра, - то чего нам ждать, когда вы доберетесь до следующего уровня? Их еще много впереди. Вы пугаете нас, ваших верных товарищей...

Viktor Lebedev.

Оргию! (никогда не был на оргиях).

Лена Шаймардянова

Марен..., только без меня!

Роман Дубец

Получение очередной виртуальной конфетки является абсолютным поводом чтобы устроить оргию . Бесстыдную и бесшабашную ..)

1Елена 1Королева

Прошла барабаны, танцы...