Володя Tigrenok

пойдет ли на винду 7,игра Звездный десант...

Пойдет ли на винде 7 игра Звездный десант.. Если у кого то запускалась скиньте от куда качали (желательно торрент), просто ситуация в том что когда заходишь в одиночку проходит загрузка и потом он герой начинает говорить а экран разноцветный, что делать ?

Алексей Моргунов

там есть такая тема в семерке, запуск exe фаила из под более ранней версии. в свойствах файла найдешь совместимось и выбери из под винХРсп2