Mikki Tosic

геймеры помогитеее!!! срочно!! ! на игру Arma2 Винда 7 пойдет? и вообще что нужно чтоб работало?

Анюта Войтова

А почему не пойдет-то? Полетит даже, если конфигурация компьютера не слабая.

Андрей Буробин

Нет, не пойдёт. Т. к ARMA2 является игрой.
А вот на оборот, да пойдёт. Но при условии, что у тебя приличная система.

Оксана Шакирова

пиши мне помогу

Вадим Царев

дожили, на игры стали операционные системы ставить. Что дальше? Подойдет ли ноутбук для моей мышки?

Игорь Ходякин

Я выпал с вопроса)))