Даша Хандурина

Почему, когда я проигрываю в в партиейку шахмат, к примеру, у меня: пропадает настр. и хоч. вмазать кому-нибудь хорошенько?

Виталий Галкин

Не умеешь проигрывать

Наталия Шамрова

всем хочется вмазать когда прогрывают, но не все подают вид

Сергей Польников

играй в шашки там легче конечно но думать тоже надо, а злится это нервы и это всего лишь игра

Тома Гроздова

Бывает, когда думаешь что мог бы выиграть

Юлия Королькова

Это Вы еще в эпоху империй по сети не проигрывали))))

Владимир Пронин

Немотивированная агрессия. Или "не умею держать удар" судьбы

Ирена Жвингелайте

если проиграешь компьютеру, вызови его на боксерский поединок

Георгий Асанбаев

потому что ухи ухи ухи: -)

Сергей

Дебил