Катя

у меня ностоке есть шахматы, почему я все время проигрываю хотя уровень стоит новичок?

Ма
Мария

Правым полушарием (мозг) мы "видим лес", Левым мы "Видим дерево". Что у Вас больше "страдает": Плохо с Анализом Ситуации, или часто допускаете Зевки? ? Короче, ОБА должны работать СИНХРОННО. Есть Треннинги, итд ..Удачи!