Наталья Горбунова

почему аварцы не могут спокойно проигрывать даже в шахматы, обязательно ЗАРЕЗАТ обещяют, если проиграют ?

Ол
Ольга

А кто ты по национальности? Азербайджанец, кумык, тат, ногаец, цахур?
Почему ты, когда кого-то испугался, как баба, трусливо бежишь жаловаться в интернет?
Ты не мужчина, ты трус и слабак.

Ev
Evgeshabright

обещать не значит женицо....

Луиза

А ты сначала люлей ему навешай (если конечно душка хватит) а потом увидишь,какой он сразу адекватный станет ,даже при проигрыше.