Сайами Накамура

Почему если баба проигрывает войну полов, то она победила, ну а ежели мужик проиграе войну, то теряет все?

Ирина Ерохова

по моему если пытаться воевать между собой, что бы потом навязывать человеку свое мнение и желания, то у такой семьи нет будущего, отношения развалятся. Надо находить женщину, которая не будет пытаться тебе навязывать свою волю, а поддерживать тебя и мужчина должен чаще думать о своей женщине. Тогда не будет войны полов и как говориться проживут они долго и счастливо и умрут в один день.

Татьяна Бугай

Так жизнь устоина

Оля Смольянинова

А нет никакой войны! Выдумки.

Танюша

че за война такая?

Елизавета Иванова

Тонкий намек на рекурсию ?

Baha Baha

Война - это насилие, хоть какая война, женщины действуют хитро, а мужчины прямолинейны. А разум побеждает. Умный мужчина никогда не будет воевать с женщиной, он даст ей свою любовь.

Марина Юдина

Если мужик будет делать все по уму, то он ничего не потеряет ( кроме тех цепей, которые ему и не особо нужны по жизни) , а наоборот, еще сможет извлечь для себя какую-то выгоду

Павел Антонович

Да ничего он не теряет . При полной свободе продолжает нажираться и алименты не платит ..