Маньяк Фишер

Когда ты проиграл, просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы. Почему??

Олег Молчанов

Не согласен. Если я побеждаю, то улыбка противника придает мне еще большей радости. Я не злорадный.

Ольга Кравченко

Достиг желаемого... кажется...

Ирина Лаврова

не обманывайте себя. победитель потеряет вкус победы только тогда, когда вы не играете в принципе. , а не после вашего поражения в конце игры.

Шавкат Шарипов

Настёна, вы что в манипуляциях упражняетесь !? Но это же враньё 😉

Сергей Масленников

потому что победитель ждал не такой реакции как улыбка

Тамара

нет...)))...