Ир
Ирина

Как проверить девушку - достойная ли она? (вопрос внутри)

Поскольку сейчас девушки в большей своей массе поверхностные,
меркантильные, примативные (ищут брутальных мачо насмотревшись журналом и
Голливуда) . (Не такие простые и порядочные как в СССР) Найти приличную
простую девушку проблемно. Решил проверять их.
1. я говорю что я девственник, и хотел бы девственницу в идеале
(проверка
на блядовость, если реакция нормальная значит идем дальше, если это ее
сильно удивит значит она рано стала взрослой и способна на измену, не в
жизни так в мыслях)
2. я притворяюсь нищебродом у которого даже нет работы
(Проверка
на меркантильность, на сколько ей важны мои деньги и мой статус,
меркантильные дуры отсеиваются на этом этапе сразу, они просто теряют
интерес, это видно сразу, я делаю вывод что она с короной и ищет себе
мажора)
3. я беру девушку в поход на природу с ночевкой
(основная
проверка - показывает ее капризность, хозяйственность, умение готовить,
придти на помощь, непритязательность в быту, душевность и простоту)
4.
веду ее в зоопарк, цирк, детский театр и смотрю на ее реакцию (проверка
на вшивость, простая ли она или с короной которая в "такие места не
ходит". Последняя мне не нужна. К тому же симпатия к таким местам
говорит о ее материнском начале и отношению к институту детства и детям в
частности.
5. у девушки должны быть хорошие отношения с отцом (тоже очень важно)

Понятное дело, что кандидатки мне изначально уже симпатичны,
Парни
а как вы проверяете своих девушек, жену ведь выбирать надо тщательно,
как они с нами так и мы с ними, все по чесноку. Зачем например мне жена
которая будет меня доить, не будет хозяйственной, не будет любить детей,
нахрена мне такая жена. Простите? !

Юлия

подумайте сначала достойны ли вы а потом проверяйте

Вл
Владимир

Бог даст не то что ты желаешь, а то что тебе надо.

Денис Шкватов

Обращайся, помогу. Только данные надо ее

Оксана Шакирова

ты не женишься

Яна

нет достойных, им бабло одно подавай и капризы чтобы их исполнял. такое вот потребительство. список у тебя хороший, мыслишь верно, но как я уже сказал ты не найдешь такую которая не завалит проверку.

Юлия

Таких не бывает - после "девяностых", они все - быдло.

Дмитрий Фишер

Не надо проверять. Просто включи логику. Даже при удачном стечении обстоятельств, познакомиться с нормальной очень сложно. А если ты ещё скажешь, что ты нищеброд, то вероятность становится ещё меньше. Не потому что ей нужен чел с деньгами, а потому что она подумает что ты ненадежный или не серьезный.

Бермет Козубекова

Начинать всегда лучше с зеркала и умения вести себя в обществе, вот когда выберут тебя обладающие умом и приличной внешностью - можеш изворачиваться, а пока пункты умнее себе распределить, хотя если выбор делать в ближайшей бардели ...

Галчёнок Лисина

Проверь себя- на достоинства...

Печенина Елена

Забавно! С твоими критериями можно Шоу запускать на ТВ) ) Может мне когда-нибудь пригодится, вдруг такой же попадется, который мне проверку устроит!
Мне кажется этот вопрос- это месть всем девушка на планете Земля) )

Думаю, ты никогда не влюблялся. Ведь, нет такой девушки, которая обладает всеми этими качествами. Ты её придумал!! !

Если бы ты любил кого то, все недостатки этого человека ушли на нет, её привычки и манеры тебя бы не раздражали. Недаром говорят, что любовь слепа!! !

Все люди разные, даже у идеальных людей есть скелеты в шкафу. Лучше выбирать поверхностных людей -они как открытая книга. Они более надежны и не предадут никогда.