Игорь Светлов

Обманом можно проверить чувства? (внутри)

Мы не хотим детей.
Парень говорит, что если я забеременнею - он отведет меня на аборт (при этом он не хочет предохраняться) .
Я же настаиваю на том, что если я залечу, но будет поздно пить таблетку (месяц, например) , то буду рожать.

На днях у меня была задержка небольшая, но пронесло. Может парню сказать, что все таки, 2 полоски? И посмотреть - уйдет ли он от меня, если не заставит сделать аборт.
Разделяете инициативу?

Александр

Нехорошо, конечно, (и с моей стороны тоже - подстрекать Вас) , но поддерживаю Вашу инициативу. Проверьте, лучше сразу всё выяснить. Но, с другой стороны, когда обман вскроется, он может Вас бросить за враньё, тем более на такую серьёзную тему. И будет не так уж и не прав.. . Так что десять раз подумайте, послушайте советы более разумных людей, чем я и тогда уже принимайте решение.

Роман Хомченко

Зачем вообще быть с человеком, которому не доверяешь и в котором не уверенна? я не понимаю

Елена Зайцева

парень, который говорит про аборты уже не прошел проверку

Элеонора Каширская

В гробу я видал ваш блуд кроличий.
Сами разбирайтесь.
Читать противно.