Ла
Лана

Если человек Вам нравится, то Вы озвучиваете свою симпатию или тщательно её скрываете?

Дмитрий Кабанов

Прямо в лоб! Мне скрывать нечего, да и смысла в этом нет)

Дилшод Ашрапов

Он это поймет, скажу

Рашид Габиев

скрываю. . вот муж мой до сих пор не знает, что он мне нрав.)

Сашенька

скрываю, надо быть достойной и скромной девушкой а не надоедливой, развратной бабой!

Виктория Кондрова

Когда как и смотря кому!

Анастасия Короткова

А зачем скрывать?

Светлана Пузицкая

кладу в бутылку и отправляю в океан

Nastena

скрываю. надо быть достойным и скромным парнем а не надоедливым развратным мужиком!

Катя Блэр

Надо намекнуть

Александр Четверов

Когда нравится подхожу и прошу взаймы денег, сразу симпатия проходит.)))