Александр Буст

Я заметил одну странность. В раздел "Гадания" пишут только девушки. К чему это?

Ярик

Привыкли-жить чужим умом. Да, и-ответственность есть-на кого переложить.

Елена Доценко

а отвечают только парни

Юлия Кадова

Вы прям по адресу пишите.

Ег
Егор

не только. просто там весело очень

Али Алиев

Я и сам гадаю и мои предсказания сбываются, хотите верьте - хотите нет. Карты. А девчонкам всегда интересно, было время когда меня окружали толпы и просили погадать "Когда я выйду замуж, что он обо мне думает и т. д. " Денег не брал. просто развлекались, тогда и выяснилось, что у меня есть такой талант, но прибегаю к нему редко. А вот мужики менее тревожатся за свое будущее - будет что будет, поэтому и встречаются в таких разделах реже, когда уж совсем вопросы замучат.

Лена

а пацаны как правило не верят в гадания
а девушки обычно сильно в них верят