Дмитрий Левандовский

срок давности преступления - отказ служить в армии в Украине - по истечению скольки лет анулируестя?

у всех преступлений (кроме убийств ) есть срок давности после которого нарушителя уже не накажут - так сколько лет должно пройти чтобы не посадили изза откоса от армии ( мне 21 - во скок в Украине можно не бояться службы - после 30 или как?)?

Екатерина Кляшторная

По Российскому законодательству сроков давности привлечения к уголовной ответственности не существуют только за преступления против мира и безопасности человечества. Як це воно у хохлов - бис его мае....

Валентин

Пока у власти будут нынешние правители, законы логики не действуют.

Muzaffar

поймают-спросят